Muito Espaco E Conforto, Otima Localizacao Em Copa
| WLAN | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out | Privatstrand Zugang zum Strand |
| Kinderfreundlich Gitterbetten | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 3-Zimmer-Apartment Muito Espaco E Conforto, Otima Localizacao Em Copa Rio de Janeiro liegt in unmittelbarer Nähe von verschiedenen Sehenswürdigkeiten der Gegend: Santa Clara 33 befindet sich unter anderem ungefähr 5 Minuten zu Fuß von hier entfernt. Die Gäste können den WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.
Diese 110 m² großen Apartments liegt im Viertel Zona Sul, 1 km vom Fort Copacabana. Die Escadaria Selarón ist in rund 15 Autominuten Entfernung vom Apartment Muito Espaco E Conforto, Otima Localizacao Em Copa, während die Bushaltestelle BRS 1 Figueiredo Magalhaes gleich neben der Unterkunft ist. Eine 10-minütige Fahrt bringt Sie vom Apartment zum Lage-Park.
In diesen Unterkünften gibt es 2 Bäder. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.
Das Apartment Muito Espaco E Conforto, Otima Localizacao Em Copa verfügt über Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie Küchenzeile und bietet seinen Gästen einen Essbereich, wo die Gäste ihre Mahlzeiten genießen können. Die U-Bahn-Station Siqueira Campos liegt etwa 900 Meter von hier entfernt und bietet Zugang zu den beliebten Gegenden von Rio de Janeiro.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Praia Vermelha3,3 km
- Flughäfen
- Flughafen São Paulo-Congonhas11 km
- Bahnhöfe
- Estação D Pedro II Central Station8 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Express-Check-in/ Check-out
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Trockner
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Zugang zum Strand
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartment Muito Espaco E Conforto, Otima Localizacao Em Copa?
Die Gäste des Apartments Muito Espaco E Conforto, Otima Localizacao Em Copa haben die Möglichkeit, ungefähr 2 Kilometer von hier entfernt den Lage-Park zu besichtigen. das Fort Copacabana (1 km entfernt) und die Escadaria Selarón (7 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie viel kostet der Aufenthalt im Apartment Muito Espaco E Conforto, Otima Localizacao Em Copa?
Der Mietpreis fürs Apartment Muito Espaco E Conforto, Otima Localizacao Em Copa beträgt 1085 $. - ❓
Wo kann ich mein Auto parken, während ich im Apartment Muito Espaco E Conforto, Otima Localizacao Em Copa übernachte?
Das Apartment Muito Espaco E Conforto, Otima Localizacao Em Copa bietet einen privaten Autoparkplatz an. - ❓
Hat dieses Apartment einen Internetanschluss?
Ja, dieses Apartment bietet WLAN im ganzen Gebäude an. - ❓
Verfügt das Apartment Muito Espaco E Conforto, Otima Localizacao Em Copa über eine Küche?
Ja, das Apartment Muito Espaco E Conforto, Otima Localizacao Em Copa ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und einen Herd.